Оформление стен в фитнес-клубе «World Gym»


10 декабря 2017 • 1 минута чтения

Совсем недавно , нами был реализован проект по трафаретному оформлению стен московского фитнес клуба World Gym. История нашей работы началась после неудовлетворительного результата работы на этом объекте другого подрядчика.
Роспись конференц-зала

Предыдущий коллектив, как выяснилось, неверно оценил объём и сложность поставленной задачи, и после начала работы отказался от ее выполнения.


Неудивительно, задача стояла не из простых — монтаж и покраска больших трафаретов, до 10 метров длинной, на высоте 2х-4х метров от пола. При этом из-за неудачи предыдущего исполнителя, перед нами были поставлены сжатые сроки в 2 дня, а вернее ночи.

Роспись коридора во фисе
Роспись коридора во фисе
Роспись коридора во фисе

Надо отдать должное руководству клуба за активное содействие и моральную поддержку, во время работы, нам были предоставлены все необходимые материалы и лестницы. Так же важно отметить , что все стены клуба , были качественно подготовленны ещё на стадии ремонта, что позволило нам наклеивать трафареты на монтажной пленке, не опасаясь за возможное отслоение краски.

Карта России из МДФ на стену
Карта России на стену
Карта России на стену
Карта России на стену

Мы, как и заказчики, были искренне рады успешно завершить данный проект, в очередной раз показав достойный результат в кротчайшие сроки.


Проект в цифрах:

  • 2 исполнителя;
  • 3 корпоративных цвета;
  • 18 часов работы;
  • 28 квадратных метров трафарета;
  • 30 000 рублей стоимость проекта.